Stels 54381, Трос буксировочный 5 тонн, 2 крюка, сумка на молнии
В избранноеВ сравнение
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
Буксировочный трос Stels 54381 с 2 крюками, в сумке на молнии, используется для буксировки на гибкой сцепке автомобилей весом до 5 тонн. Он выручит водителей грузовых автомобилей при попадании в сложную ситуацию на дороге если закончилось топливо, сломался двигатель, застряли колеса и т. д.
Преимущества
- Высокий ресурс — трос из морозостойкого авиационного капрона устойчив к резким перепадам температур, влажности и не растягивается в процессе эксплуатации.
- Качественное исполнение — приспособление изготовлено согласно требованиям ПДД и основным положениям допуска ТС к эксплуатации.
- Длина 5 м — автомобиль находится на оптимальном расстоянии от буксировочной машины.
- Удобный зацеп — трос оснащен двумя крюками, а его длина позволяет сделать дополнительную петлю.
- Ярко-оранжевый цвет — изделие видно на дороге, что обеспечивает дополнительную безопасность буксировки.
- Удобство транспортировки и хранения — приспособление ленточного типа легко сматывается в рулон и убирается в сумку.
Характеристики:
| Бренд | STELS |
| Артикул производителя | 54381 |
| Количество крюков | 2 |
| Максимальная нагрузка, кг | 5000 |
| Материал | полиэстр |
| Особенности | в чехле |
| Вес, кг | 0,418 |
| Длина в упаковке, мм | 165 |
| Ширина в упаковке, мм | 110 |
| Высота в упаковке, мм | 60 |
Трос буксировочный 5тонн, 2крюка ,сумка на молнии, Stels_47000097668
Отзывов нет





















